Консультации / Отоларингология

Тонзиллит

Добрый день! У меня хронический тонзиллит. Промывание не помогает, криотерапия 7 раз тоже. Вонючие комки так и выходят. Брали мазок стафилокок ++++ и ангина выявлена. Лечилась хлорофилипт, опять стафилокок. теперь пропила амоксициллин, пока 3 дня прошло, комков нет. Стоит ли мне удалять гланды? И какой метод использовать?
Скорее всего, с гландами Вам рано или поздно придётся расстаться. Методом выбора является классическая тонзиллэктомия, выполненная под общей анестезией.