Консультации / Отоларингология

Боль в ухе

Здравствуйте! Вчера у дочки (7 лет) заболело ухо. До этого на протяжении 5-6 дней был насморк, сначала лило из носа, потом сопли стали желтые и густые, температуры не было. Мы пошли к ЛОРу. Ребёнок плакал, ныл, было очень больно. Врач осмотрел, назначил лечение: Сращу закапать отипакс Анауран в оба уха 3-4 капли 3раща в день 7 дней Аквамарис Через 5 мин називин Через 5 мин изофра 2 дозы 3 раза в день Зиртек 5 мне 1 раз в день 5 дней Тантум Верде в зев 3 раза в день Флюдитек 5 мл 3 раза в день 7 дней Флемоксин солютаб 500 * 2 раза в день 7 дней Нормобакт 7 дней. Закупив все это мы начали лечение. У ребёнка ещё сильнее болит ухо. Поднимается температура 37,2 - 37,7 После закапывания анаураном жалуется на боль, говорит что в ухе пузырьки лопаются. Знаменита что в ухе появились чешуйки (кусочки кожи). Подскажите, пожалуйста, правильно ли назначено лечение? Возможно стоит заменить капли ушные?
Здравствуйте. Сложно без осмотра сложно понять, можно ли анауран или поменять на другой препарат. Нужно показать ребенка оториноларингологу для осмотра уха.