Консультации / Стоматология

Шишка на лунке спустя две недели после удаления зуба

Две недели назад удали зуб.было сложное удаление ещё плюс не опытный врач.наверное был стажёр ,очень долго всё болело.вроде начало все проходить,зарастать.но потом заметила что то появилось,круглое.решила надовить а из него вышел гной.что это?бежать к врачу.очень переживаю
. Доброго дня! Гноя через две недели быть не должно. Это признак воспаления. Естественно нужно проконсультироваться у стоматолога. Выздоравливайте. Лопатин.