Консультации / Отоларингология

Может ли лимфопатия появится от гайморита

Здравствуйте! в январе 2017 года переболела ОРВИ. пила антибиотики не помогали все выписывал врач терапевт. Поставили остр. Трахеобронхит и лор поставил гайморит левосторонний. болела голова. брови, глаза. выписал антибиотик флемоклав 875+125. ходила Уфо. второй снимок не делал после лечения. сказал все нормально. нос у меня дышал слизи не было. Но головные боли не проходят с зади и отдают в лоб иногда. после заболела шея с правой стороны, сделала узи, оказалось лимфоузлы по ходу ОСА и области бифуркиции, поднижечелюстные, околоушные, надключичные. пришла к лору он сказал это не по его части. сильная утомляемость.слабость. потеря веса. потеря аппетита.
Я тоже считаю, что к перенесенному синуситу данная проблема не имеет никакого отношения.