Консультации / Неврология

Нарушение сна

Добрый день! Девочка 2,6 года просыпается ночью часа в 4 утра в туалет и засыпает потом через час не раньше, при этом вошкается (ручки поднимает, ногами перебирает), на мои вопросы не реагирует, глаза при этом открыты. Это длиться недели две, не каждую ночь, но довольно часто. Что это может быть?
Здравствуйте. Если ребенок начал писать ночью, то нужно исключать инфекцию мочевых путей, пиелонефрит. Сдайте анализ мочи и обратитесь к педиатру. С уважением, Алла Васильевна