Консультации / Психология и психиатрия

Меня считают сумасшедшей=)

Здравствуйте! Хочу поведать Вам историю своей любви.С молодым человеком вместе уже 2,5 года.На данный момент он служит в армии.уже 7 месяцев. А сумашедшей меня считают мои знакомые и родные.Потому что ему неприятно,если я где0то веселюсь(так как он там лишен просто всего и ему очень тяжело),он мне говорит,что не хотел бы,чтобы я ходила в клубы,аквапарки и т.д.И я слушаю его и ограничиваю себя.Лично я делаю это с целью укрепить наши отношения и показать ему серьезность моих чувств.Но вот родные говорят,что мне можно уже паранжу одевать и уходить в монастырь..они совсем не понимают меня. Хотела бы услышать Ваше мнение. Спасибо!
Здравствуйте! О чем Вы хотите услышать мое мнение? Кто прав: Ваш парень или родственники? А что сами думаете на этот счет?