Консультации / Гинекология

Боли внизу живота

Добрый вечер! Сколько себя помню, цикл никогда не был как часы. В последнее время цикл 41-45 дней. Но тут случилось нечто непонятное. Месячные пришли на 2 недели раньше. Были необильные совсем, длились 6 дней, последние 3 дня просто мазало. Потом начали происходить странные вещи спустя неделю после месячных. Заболел желудок, было сильное чувство переполненности, надулся. Потом 2 дня попила Смекту и Мезим, вроде прошел. Потом вылез ячмень, а теперь спустя неделю очень сильно болит низ живота, пропал аппетит.Половые акты были , но так как длинные и не пунктуальные месячные, я даже не могу предположить когда овуляция. Тест сегодня делала днём- отрицательный. Помогите, пожалуйста, что это может быть?
Добрый день . Сначала сдайте кровь на бХГЧ, чтобы достоверно исключить беременность. Этот анализ можно сдать в любой платной лаборатории. С результатом обратитесь к гинекологу и пройдите УЗИ . Вам предстоит детальное обследование для выяснения причин ваших.жалоб и коррекции менструального цикла.