Консультации / Урология

Частые позывы к мочеиспусканию

Сколько себя помню - всю жизнь очень часто ходила в туалет , ночью по раз 5 , не меньше , если где нибудь в кафе пила чай или кофе, то пропада потом в туалете. Патологий никаких не находили . Но тут ситуация стала невыносимой , я хожу по 2 каапли, а кажется будто мочевой пузырь лопнет. Выйтти из дома иногда не представляется возможным. Анализы прилага. Узи почек и мочевого пузыря хорошее. Что это может быть , если судить по анализам? заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Хронический цистит. Надо сделать несколько посевов мочи и начинать комплексное лечение у уролога.