Консультации / Гинекология

Вопрос по приему таблеток

был сбой менструального цикла, была у гинеколога так же было не большое воспаление, пропила прописанные таблетки в том числе Дюфастон, месячные пришли как положено 28 февраля но обычно они у меня были 7 дней(это уже когда точно ничего не мажет) а в этот раз прошли за 4 дня, пришла повторно на прием сказали все хорошо и сказали чтоб пропила еще три месяца Дюфастон, он же пьется с 16 по 25 день цикла, 16ый день цикла у меня выпадает на 15 марта, но сегодня 13 марта у меня опять начались месячные и не известно сколько дней будут идти может день а может и больше и вот как мне начать пить таблетки, после этих выделений на 16ый день? или все таки начинать пить таблетки с 15 марта?
Здравствуйте. Вам необходимо сделать УЗИ для понимания ситуации. Только после этого определяться с терапией. С уважением, Полякова А.Н.