Консультации / Хирургия

Уплотнение после акдс

Добрый день.Подскажите пожалуйста.У нас после акдс появ.уплотнение.1марта 2017 сделали прививку нам 2 года.3дня делали повчзку с демексидом.на 4 день сделала сама и перепутала демексида больше,а новакаина меньше.появ.ожог.к весеру ожог спал.поехали в поликл.сказали резать.а по узи показала инфильтрат.резать не стали.назначили левомеколь и водоч.компресс.вчера пошли на прием нам сделали пункцию,гноя не было.анализы хорошие.хотела спрсить нам не нужно было делать пункцию?осложнение не будет?и что нам дальше делать?левомеколем нам продолжать повязку делать?
Здравствуйте, пункцией врачи уточнили какой вид инфильтрата у Вашего ребенка был, от этого и зависит дальнейшее лечение. Продолжайте делать повязки с левомеколем. Если поднимется температура или уплотнение не будет уменьшаться, то обязательно обратитесь к педиатру. Спасибо за Ваше обращение.