Консультации / Педиатрия

Сыпна лице

Добрый день.есть еще проблема. У моего ребенка появилась сыпь еще в роддоме. Красные точки похожие на прыщи. Было не много около 2-3. В роддоме сказали что это акне. Сейчас нам месяц и колличество прыщиков растет. Ее они никак не беспокоят. Кушает и спит хорошо. Но я переживаю. Прошел месяц а они не проходят. Возможно ли что нам поставили не тот диагноз? И что делать? Как помочь ребенку?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Это изначально было не акне, а аллергия. И дает ее либо молочный белок в рационе мамы, либо дисбактериоз кишечника. Нужно исключить все молочное + сдать кал на дисбактериоз. Здоровья Вам!