Консультации / Аллергология и иммунология

Покраснение после пластыря

Порезала случайно ногу, обработала, вымыла и заклеела пластырем. Меняла плстыри каждый лень в течении 1-1.5 недель. Потом неделю перестала клеить и вчера это место стало ужасно чесаться, а на утро вспухло и покраснело. К вечеру краснота, припухлость и чесотка не исчезли. Раньше пластыри клеила, такого не было. Что это и как лечить?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Без очного осмотра установить диагноз и назначить лечение не получиться. Вам необходим очный осмотр дерматолога и аллерголога.