Консультации / Урология

МКБ

Здравствуйте, у меня камни в обеих почках от 3 до 8 мм. Врач выписал блемарен. Не могу подобрать дозировку. По тест полоскам у меня постоянно и без препарата ph 7.5 и выше. Может мне вообще не подходят эти таблетки?
Механизм действия Блемарена - это подщелачивание кислой мочи, что повышает растворимость солей мочевой кислоты (уратов). Если моча и так щелочная, то принимать Блемарен не нужно.