Консультации / Педиатрия

Повышение лейкоцитов

Добрый вечер. Помогите пожалуйста. У нас должна быть последняя акдс. Но уже как больше 6месяцев не могу поставить. Повышены лейкоциты немного. Нам 2.4 года. И пониженны сегментоядерные нейтрофилы. Ребёнок не болеет (тьфу тьфу). Чувствует себя хорошо. Как сдаёт анализы так повышены ,сдаём уже в 4раз. Почти каждый месяц. Гемоглобин-131. Эритроц-4.7,Тромбоциты-363,Лейкоциты-13.9, Палочкрядерные нейтрофилы-1, Сегменто ядерные нейторофилы-20, Эозинофилы-3,Базофилы-0,Моноциты-7,Лимфоциты-69.Соэ-2. Помогите пожалуйста. Что делать?подождать
Добрый день! Если у ребенка отсутствуют признаки заболевания, чистые слизистые и легкие, то это считается вариантом нормы и ребенок получает прививку. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна