Консультации / Педиатрия

Правильное питание не до ношенего ребенка

У ребенок родился не доношенным 17 02 17 Я с рождения кормлю дочку детским питанием нетожен 1 с рождения и она у меня все время тужится и плачет у меня нет молока по саветуйте пожалуйста какой детской смесью я могу кормить ребенка
Здравствуйте! У малышки колики? А какая прибавка в весе? Какой стул? Почему вы считаете, что эта смесь не подходит? Смесь нужно менять при условии, что на коже есть высыпания, аллергическая реакция, или есть проблемы со стулом, а так же если ребеночек плохо прибавляет в весе. В вашем случае кормить малышку необходимо даже ночью, будить и кормить каждые 3 часа (это требуется, когда ребеночек недоношенный и маловесный). Поменять можно на нутрилак, нутрилон, семилак для недоношенных деток. Удачи вам! Если будут вопросы, пишите!
Консультация врача педиатра на тему «Правильное питание не до ношенего ребенка» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 14 марта 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-педиатр.

Автор книги "Здоровый ребенок от 0 до 14", автор публикаций в изданиях "Женское здоровье", "Красота и здоровье", "Здоровье школьника", "Шейп" и других.