Консультации / Гинекология

Диане 35

Здравствуйте.Купила противозачаточные таблетки Диане 35. Буду принимать в первый раз.На какой день после начала приема таблеток можно не предохраняться? Как переходить на другой препарат в случае отсутствия Диане 35 и какой лучше выбрать? Нужно ли предохраняться во время семидневного перерыва принятия таблеток Диане 35?
Уважаемая респондентка, уже в начале приема ОК, после 1й таблетки, необходимости в применении дополнительных методов контрацепции нет.