Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Здравствуйте! Появился зуд,покраснения на лице,шеи,руках и ногах. Немного отек правый глаз. Ничего нового из еды не пробовала. Накануне делала уборку дома. Вечером сделали укол преднезалона,симптоматика спала. Но через день снова началось. На туловище покраснений и тд нет. Что делать? Какие анализы нужно слать? Это аллергия?
Заочно поставить диагноз вряд ли получится. Обратитесь к дерматологу очно, он и определит, какие анализы нужно сдать.