Консультации / Педиатрия

Ребёнок не может по какать

Здравствуйте. Ребёнку 7 месяцев уже 4 сутки не может по какать. Газики отходят, а какать не может. Мучается очень. Ставила глицериновые свечи не помагают. Подскажите что делать??
Добрый день! В первую очередь, нужно разбираться с питанием ребенка. Значит, ребенку дают неподходящее питание. Так бывает от неправильно введенного прикорма, неподходящей смеси и тд. Распишите рацион ребенка, будем разбираться. Здоровья Вам!