Консультации / Гинекология

Жжение после мочеиспускания

Добрый день! Подскажите пожалуйста что мне делать?! Был цистит пропила нимисил и ципролет, прошло(по рецепту уролога). Генеколог прописал тержинан. После окончания тержинана я почувствовала жжение при мочеиспускании. Жжение это не проходит. Особенно сильное с утра в первый поход в туалет. Мин 15-20 жжет. Где то с середины дня в туалет хожу без жжения( редко жжет). Что это может быть? К кому мне теперь идти к урологу или гинекологу? И может ли из-за этого сбится цикл (месячные как часики, но уже нет 2 дня)?
Добрый день . Придется повторно посетить уролога, ведь ваши жалобы ассоциированы Тол ко с мочеиспусканием. До визита к врачу можно сдать урогенитальный ПЦР анализ, чтобы выяснить степень чистоты влагалища . В зависимости от результатов может потребоваться санация половых путей. Это средства интим гигиены, иммуномодуляторы с антиоксидантами и антисептики, с учетом результатов обследования .