Консультации / Кардиология

Приобретенный порок сердца

Доброй ночи! Помогите нам пожалуйста! Ставят диагноз - ХРБС Недостаточность МК 3-4 ст. Недостаточность АК 1ст.Аневризма МПП (тип R) со сбросом крови слева направо. Аорта не расширена, уплотнена. Уплотнение створок АК, МК, с включениями СА++ на створках, уплотнение их фибриозных колец. Трикуспидальная регургитация 2-3ст. Регургитация на клапане ЛА 0-1ст. Незначительная ГЛЖ. Дилатация всех камер сердуа. Диастологическая функция нарушена по 1 типу. Умеренная легочная гипертинзия. Локальная и глобальная сократимость миокарда не нарушена. ВФ 58,5% Предлогают делать операцию. Подскажите при таком диагнозе еще допустимо лечение??????? Если оперироваться где лучше? Спасибо!!!
Надо делать операцию! Германия, США, Израиль или Симферополь!