Консультации / Отоларингология

Подскажите что у ребёнка с горлом

У ребёнка в горле появился этот волдырь или прыщ, не знаю как правильно назвать, температуры нет, есть насморк небольшой. Помогите пожалуйста, что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. На фото смотрится как просто воспаленная долька миндалины. Местный антисептик какой нибудь в горло, типа мирамистина и внутрь тонзилгон. Но, желательно лор врачу показаться.