Консультации / Педиатрия

Боли в области пупка

Здравствуйте, моей доче 4 года, уже 2й день подряд вечерами приступами болит живот в области пупка, перед началом приступа она просит часто пить и кашляет, возможно из за тошноты. Вчера вызывали скорую, поставили ношпу все успокоилось, сегодня то же самое. Весь день весёлая бегает, а вечером приступ. Когда живот прощупывпешь вроде не больно по реакции. Что это может быть?
Здравствуйте! сделайте УЗИ органов брюшной полости, необходимо исключить патологию со стороны органов ЖКТ - панкреатит, холецистит. На ночь ребенок не должен переедать. Сдайте кал на яг, паразиты так же могут быть причиной болей в животе. Обратитесь к детскому гастроэнтерологу. Здоровья вам!