Консультации / Кардиология

Нужна ли срочная консультация кардиолога

мне 42года у меня гипертония 3ст. принимаю аккупро10 АД 140/98 бывает и 150/116. на протяжении недели наблюдаю болевые (ноющие и давящие) ощущения .больно и неприятно спать на левом боку ЭКГ делала 3 месяца назад показало норму. Можно ли принимать в таких случаях конкор10
Если боли есть-Экг повторить и с разультатами на прием к кардиологу.