Консультации / Педиатрия

У нас не приходит бронхит

Здраствуйте нам 3.5 месяца.У нас был сухой кашель нам выписали бронхипрет кашель прошел,через неделю начинается влажный кашель ужасный храп стоит в груди в носу .Вызвали педиатра поставили диагноз Бронхит понимали ингаляцию. с беродуалом 3-4 капли и физ раствором 2мл От кашля Стодаль и капли в нос Сиалор.Прошло 4 дня. никаких результатов пока не вижу (((Что нам делать.
Добрый день! Результатов нет, так как лечение только симптоматическое, а нужно устранять причину - инфекцию. Для этого врачи в таких случаях назначают антибиотик (амоксиклав). Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна