Консультации / Онкология

УЗИ молочных желез

Добрый вечер!мне 25лет,появились боли в левой груди,чувствовалось в груди уплотнение в форме горошинки,я обратилась к гинекологу,меня направили на УЗИ молочных желёз,из УЗИ следовала,что предположительно киста с размером 2мм,онколог,сказала,что это не страшно и назначила плавание,спустя пол года я сделала опять уз молочных желёз и из комментариев следует:молочные железы,исследование на 8день менструального цикла,структура обеих молочных желёз представлена,преимущественно железистой тканью.протоки не расширены.справа в верхних квадратах кисты до 3мми на 13часах 8*3мм.слева в секторе 14-15часов образование неправильной формы с нечетким контуром ближе к неоднородному аваскулярное.региональные лимфоузлы не выявлены.заключение:узпризнаки фиброзно-кистозной мастопотии молочных желёз.обьемное образование левой молочной железы.? Эхограмма.грудь и правая и левая побаливает,что из результата можете сказать,очень волнуюсь и переживаю,помогите пожалуйста
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Судя по описанию УЗИ вам необходимо сделать пункцию образования в левой молочной железе. Обратитесь к маммологу по месту жительства.