Консультации / Травматология и ортопедия

Болезнь ступни

Здравствуйте.Меня зовут Елена.мне 32 года.еще в школе появилась боль в безымянном и среднем пальцах ног.с каждым годом она все усиливается.уже и в хорошей обуви ходить не могу.Подскажите куда надо обращаться,какие обследования надо проходить?И вообще,что это такое?Ощущение такое ,что паличики как будто чуть немеюти болят А когда идешь и вдруг наступишь ими,пронзает ужасная боль.Говорят ,что поможет только операция.Заранее спасибо
Обращайтесь к травматологам для осмотра. В ВАшем письме недостаточно информации для выводов.