Консультации / Педиатрия

Поставить правильный диагноз

Здравствуйте, у нас ребенку 2,1месяц заболел, сначала были сопли жидкие прозрачные 3 дня слезились глаза и температура 37,5, через 2 начался кашель, приступообразный затем, доктор нас посмотрела сказала вирусное и трахеобронхит назначила виферон 2 раза супракс 4,0 ,1 раз в нос називин промывать и изофру, сейчас три дня на все пьем температура так и держится 37, и стал очень сильно гнусавить, а кашель стал откашливаться и не приступробразный,еще мы пьем ускорил, дышим минеральной , и пульмикорд 2 раза, почему у нас температура что это может быть?
Добрый день! Просто затяжное ОРВИ, нужно продолжать лечение, оно правильное. Инфекция просто сильная, смешанная, потому и эффект не быстрый. Нужно просто время. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна