Консультации / Педиатрия

Сильный кашель без соплей и температуры

очень сильный кашель без соплей и температуры, до рвоты, 4 месяца ребенку, ночью не кашляет , врач сказал много слюны послушал, все нормально, но доверия к нему нет, уже незнаем что делать, один раз даже посинела от кашля.подскажите пожалуйста что это может быть заранее благодарен
Добрый день! Не важно, если сопли и температура, кашель - это признак воспаления. И если он длится более 3 дней, то назначаются антибиотики (амоксицилин), а для смягчения кашля лазолван. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна