Консультации / Педиатрия

Отказ от еды с 3 месяцев

Ребенок 01.11.2016 гр с 2 месяцев на ив малютка1 ел хорошо даже доходило до 150мл. 12февраля стал отказываться от еды и есть по 90 и 100мл. Начиная с 24.февраля отказ полный ел по 30мл и то через 4 или 5 часов. Невролог лор ничего не нашли зубов нет молочницы тоже моча по сулковичу один плюс. Назначили элькар. Вроде стало лучше едим по 90мл . Сдали на дисбактериоз кал. Выспалась клебсиелла 10 в 8 ст. Назначили клебсиеллезный поливалентный бактериофаг по 5мл 3раза в день 10 дней а элькар пока отменить. Углеводы в норме 0,05. Даю второй день и снова едим по 50мл ещё 50мл пытаюсь дать с ложечки. Врач сказала пока лечится ни АгушуКм км ни прикорм не вводить. Но мы пили 3 дня уже АгушуКм и емкостной нравилась пил по 120мл. Могу ли я опять поить его агушей км и в какой общем объёме её можно давать в сутки. Пробовали другие смеси нутрилон комфорт и нестажем их вообще нисколько не ест. Мой вопрос такой могу ли я сейчас дать АгушуКм км и сколько мл в сутки и когда опять можно давать элькар так как на нем лучше ест
Здравствуйте! Вы можете давать и агушу и элькар, нет никаких особых указаний по взаимодействию с другими лекарствами или ограничений по питанию при приеме фага. Желательно пока не больше 2 раз в сутки кормить малыша км агушей. Если будут еще вопросы, пишите! Здоровья вам!