Консультации / Хирургия

Икроножная мышца боль и небольшая пульсация внутри мышцы

Здравствуйте уважаемые врачи. Я Диана, мне 19 лет. Меня в последние пару дней лень беспокоит икроножная мышца правой ноги. Почти постоянная, не сильная, но неприятная боль, ногу ломит, как при болезни и повышенной температуре, но температуры у меня нет и ломит лишь одну ногу! А также еще ощущение, будто что-то перекатывается внутри икры, будто кусочек небольшой мышцы сокращается и перекатывается там, не знаю, как еще объяснить. Больше симптомов никаких нет. Так же боль почти исчезает при ходьбе, когда сижу/лежу опять появляется. Проблем с позвоночником нет, лишь сколиоз 1 степени. Никогда таких проблем у меня не было. Кожа у меня не блести, ничего не красное, вены не выпирают. В первый день, как это началось, лишь незначительно (на 1см в диаметра) была разница с другой ногой, но на следующий день все стало нормально. Также есть некоторые предположения о том, что мышцы немного открыли форму, так как в последние пару недель я сижу дома и веду не такой активный образ жизни, как был до этого. Может мышцы просто отвыкли от нагрузки и нужны упражнения? Пожалуйста,надеюсь на ваш совет, что мне делать и в случае чего, куда мне обращаться, а то я даже не знаю, какой врач в данном случае может помочь. Спасибо!
Здравствуйте, советую Вам обратиться к неврологу. Здесь нужно комплексное решение Вашей проблемы и выяснение её причин. Если находитесь в Рязани, рекомендую Шевякову Ольгу Вячеславовну, к ней можете записаться на приём по номеру 84912249476.