Консультации / Лекарственные препараты

Можно ли одновременно принимать пиобактериофаг с полиоксидонием

Инфекционист прописал пиобактериофаг поливалентный очищенный (по сути вирус), аллерголог-иммунолог прописала полиоксидоний (противовирусный имуновосстанавливающий), при одновременном приёме будет ли полиоксидоний бороться с пиобактериофагом и уменьшать действие препарата?
Добрый день! Нет, они друг с другом не борются, а работают каждый в своем направлении. Здоровья Вам!