Консультации / Урология

Цистит

Здравствуйте, мое имя Виктория, мне 25 лет, уже год как мучаюсь хроническим циститом, недавно сдала анализ на половые инфекции из уретры, у меня обнаружили уреамлазму парвум 10 в 4 степени, врач прописал пить антибиотики, но так как они имеют ряд побочных эффектов не очень хотелось бы их пить. Хотела спросить у вас можно ли пероральный прием антибиотиков заменить на орошения мочевого пузыря теми же антибиотиками? Заранее спасибо!
Здравствуйте. К сожалению, нельзя, сдайте посев на уреоплазму с определением чувствительности к антибиотику