Консультации / Хирургия

Гемотома отёк мошонки

Здравствуйте! 6 марта мне сделали операцию по ушивании паховой грыжи слева, поставили сетку. Сегодня утром 10 марта, обнаружил в паху и на мошонке гематому, хирург посмотрел и сказал что все нормально, отпустил домой,сказав прикладывать компресс димексида. Но я чувствую дискомфорт, и левое яичко значительно увеличилось. Что делать? Спасибо.
Здравствуйте. Лечитесь по назначению врача, контролируйте температуру тела, можно принимать анальгетики. И конечно 1 раз в 3-4 дня надо посещать врача, чтобы контролировать ситуацию. Обычно такие подкожные кровоизлияния рассасываются, а бывает, что и нагнаиваются. Здоровья Вам.
Спасибо большое!