Консультации / Урология

Спермограмма

Здравствуйте, мы с мужем пытаемся завести ребенка 1,5 года, мне 26,мужу 38.У мужа есть ребенок от первого брака,у меня нет,выкидышей не было.Со своей стороны я прошла полное обследование у гинеколога, отклонений нет.Муж обследовался у уролога,никакого воспаления и болезни обнаружено не было,на плохую спермограмму врач пожал плечами с сожалением и сказал что это не лечится.Скажите с такими показателями мы можем сделать эко с Икси,или этого недостаточно?фото во вложении
К вопросу приложено фото
Всё это лечится. Обязательно сделайте ещё МАР-тест спермы. Найдите хорошего уролога.