Консультации / Педиатрия

Не ест

Здравствуйте! ребенку 1 год и 3 месяца. В весе не набирает уже три месяца, аппетита нет, кормлю чуть ли не силком, если не кормлю то не просит. И кусочками пищи давится, то же мясо мелкими кусочками не жует, проглотить если не может давится или плюет, Может отгрызть и проглотить свежую морковку куском, этот же кусок потом в кале. Меню согласно рекомендациям ВОЗ. Сделали узи, увеличен желчный (в 7 месяцев также был увеличен). Нужно ли что-то предпринимать? У ребенка активно лезут зубы, болезненно. Узист посоветовала с отказом от еды к эндокринологу - в каком случае идти к этому специалисту? спасибо
К вопросу приложено фото
Прежде всего не к эндокринологу а к педиатру разбираться с питанием и к гастроэнтерологу. ВОЗ, ВОЗом а проблемы то нажили уже