Екатерина Брацук (Женщина, 21 год)
Добрый день. Примерно года 2 назад ушной палочкой чистила ухо и видимо сделала что то не правильно и появилась резкая боль, но без последний. Последнее время у меня переодически начали...
анонимно (Мужчина, 28 лет)
Добрый день. Ситуация такого рода,получил удар ладонью в ухо, звон стоял очень сильный,когда прошёл появился шум. Случайным образом хотел продуть - ощущение,что из него идёт горячий воздух. Шум такого рода,как...
анонимно (Женщина, 23 года)
Здравствуйте! Моей проблеме 3-4 года. И она заключается в том, что: - начиная с самого утра в ушах возникает ощущение заложенности. Точнее...Громкость окружающих звуков не снижается...Просто такое чувство, что воздух...
анонимно
Мне 30 лет, пол женский. В июне 2013 года у меня появился шум в ухе, обнаружили нейросенсорную тугоухость 1-й степени (по данным аудиограммы). Находилась на лечении в лор-отделении в течении...
анонимно
Добрый день! В левом ухе периодически возникают ощущения, что накопился воздух. выходит он из левой пазухи носа со щелчками при наклоне головы вправо. Щелчки слышно. Болевых ощущений нет, но постоянно...
анонимно
Добрый день, Уважаемые специалисты. Осталась надежда только на вас. Рассказываю. Простудными заболеваниями крайне редко болею, т.к. гланды и аденойды удали в детстве. Но 22 февраля першило горло, начал сосать леденцы...
анонимно
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Мой сын инвалид по зрению 1 гр. Поэтому слух для него единственная связь с нашим миром. Недавно его стали беспокоить неприятные ощущения в...