Консультации / Наркология

Сколько выходит тетурам из организма

Здравствуйте, принимал тетурам 5 дней, затем была пауза 1 день, затем 2 дня приема. Схема 150 мг один раз утром. Сколько дней не желательно пить. На носу юбилей. Заранее благодарен.
Здравствуйте! Не совсем понятно, зачем в таком случае - вы его вообще применяли? С учетом принятого количества активного вещества, достаточно выждать 7 суток, чтобы метаболиты препарата были выведены из организма полностью!