Консультации / Наркология

Сколько выходит тетурам из организма

Здравствуйте, принимал тетурам 5 дней, затем была пауза 1 день, затем 2 дня приема. Схема 150 мг один раз утром. Сколько дней не желательно пить. На носу юбилей. Заранее благодарен.
Здравствуйте! Не совсем понятно, зачем в таком случае - вы его вообще применяли? С учетом принятого количества активного вещества, достаточно выждать 7 суток, чтобы метаболиты препарата были выведены из организма полностью!
Консультация врача нарколога на тему «Сколько выходит тетурам из организма» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 10 марта 2017
О консультанте
Подробности

Практикующий врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт-гипнолог (г.Омск). Стаж работы - 17 лет. Член Национального Наркологического Общества. Кандидат медицинских наук. Эксперт по вопросам медицинского законодательства в сфере психиатрии и наркологии.

Профессиональные принципы: решение психических проблем социально приемлемыми методами, доступными и понятными для пациента.