Консультации / Неврология

Потеря нюха

Добрый день. У меня после травмы головы( сотрясение средней тяжести, кровоизлияние, кантузия) исчез вкус и запах, вкусовые качества вернулись после лечения (лежала в нейрохирургии) а запах нет. Врачи сказали что 10% из 100 что запах вернётся. После получения травмы прошло 3 месяца, появился тонкий запах похожий на лимон но в течении недели запах стал усиливаться и теперь похож на бензин или керасин. Он не куда не пропадает тоесть я его чувствую 24 часа в сутки, это не выносима, не могу нормально ни есть ни пить. Скажите это явление нормально и оно связано с тем что ко мне возвращается нюх и сколько это будет продолжаться? Или это не правильное реакция мозга и что нужно делать? Так как ни какие другие запахи я не чувствую.
Обратитесь к ЛОР врачу, и проконсультируйтесь у невропатолога для назначения Вам физиолечения и комплексного медикаментозного лечения.