Консультации / Отоларингология

Синусит у ребенка

Здравствуйте,примерно месяц назад обратились к лор врачу,т.к. ребенок стал храпеть и дышать открытым ртом ночью,после осмотра врач сказала что ребенок заболевает и назначила :Вибрроцил,зодак,анаферон,дезринит и отривин бебби,после лечения поднялась температура 37.5 ,обратились к педиатру она назначила мирамистин,ингаляции с физ.растворм,полидексу,насморк не прикращался назначили ингаляции с атровентом,сопли прошли а заложенность осталась,назначили перемещение и физ.процедуры(тубус носа и зева)после 2 процедур поднялась температур а 37.5,что это может быть?
Здравствуйте. Может быть и новая вирусная инфекция, может уже и осложнения в виде отита или бронхита. Надо сдавать полный анализ крови и идти на прием к педиатру.