Консультации / Урология

Часто писаю без объективной причины

Здравствуйте!Мне 23 года,после моего первого полового акта ( это было в 19 лет) на следующий же день, я очень часто ходила писать ( но при этом НИ БОЛЕЙ, НИ ЖЖЕНИЯ ,НИЧЕГО), я не стала никуда обращаться , и в течении месяца 2-3 всё ухудшилось, я стала ходить в туалет пописать в день раз 15 ( и это минимум) и также ни болей,ни жжения , ничего, и писать толком не ходила, ощущение будто сейчас лопну, только зайду в туалет,а там как с чайной ложки и всё.Спустя время,всё же пошла к Урологу,он взял анализы (2014 год) и бактерий никаких не было, назначил лекарства ( какие уже не помню) пропила, и ничего не помогло, другой врач ( примерно 2015 год)проверил мои почки ( Всё в полном порядке)и даже делали ЦИСТОСКОПИЮ ( врач,делал всё с анестезией, всё аккуратно, даже не почувствовала) И потом вынес мне вердикт что Якобы у меня есть небольшое воспаление и всё ( при этом в заключении даже этого не было прописано) Порекомендовал стандартные типо Цситона и витамины попить. В итоге я пропила Цситон,плюс сама клюкву и т.д и вот уже в течении 2-х лет, так часто я не хожу. ( Более к варчу пока еще не обращалась)НО!Проблема не изменилась, и даже поменялась, каждый раз когда я в поездке, или в общественном месте, и я начинаю думать что я сейчас захочу в туалет а некуда, то я начинаю хотеть в туалет, при этом за 5 минут может реально собраться ПОЛНЫЙ мочевой, и я иду в туалет и реально там писаю! Т.е. если я дома я могу не писать по 3- 4 час максимум ( если не пила кофе), если я на работе, или в гостях, или в общественном месте, а еще и начинаю нервничать, то всё... у меня катастрофа в голове, и мне бегом нужно в туалет. Я бы подумала, что это нервное, НО! бывает и такое что я дома или на улице, АБСОЛЮТНО не нервничаю или НЕ переживаю, всё идеально и даже воду не пила, и всё равно могу забегаться в туалет! Т.е. Если я нервничаю то да ( это полюбому бегаю,при этом мочевой реально заполняется за считанные минуты) НО и если НЕ нервничаю то тоже БЫВАЕТ ( именно бывает, не каждый день) тоже бегаю, при этом находясь в спокойной обстановке, и даже не пила ни воды ,ничего.( Сама я человек нервный, и работа нервная, за гигиеной ооочень слежу, партнеров также был один, и до сих пор, он полностью чист) ( И повторюсь, НИКАКИХ болей или жжения при мочеиспускания не бывает) ( Только в первый год иногда болел мочевой внутри, именно болел, пила почки березы и вроде проходил) ( Сейчас бывает что иногда, но ооочень редко как будто мочевой стенка к стенке прилип, такое вот странное ощущение, и тоже бывает но повторюсь редко очень - тяжело начать писать, и в конце так тоже непонятное ощущение) Большая просьба помочь мне... Т.к. у меня намечается свадьба , а это лучший день в жизни девушки, и я ооооочень переживаю по данному поводу.
Вам надо пройти полное обследование у уролога для исключения хронического цистита и нейрогенного мочевого пузыря. По результатам обследования врач назначит лечение. Если пройти курс лечения полностью , то возможно полностью избавится от недуга или вызвать длительную ремиссию. Обязательно проконсультируйтесь с врачом как заниматься правильно сексом.