Консультации / Дерматология и косметология

Непонятное образование

Диаметр 6мм , не болит, не чешется, слегка шелушится, внутренняя сторона голени, носок до туда не достает, джинсы штаны, задевают, но не натирают в этом месте. На солнце не был, в солярии тоже. Мужчина 28 лет, хронические заболевания отрицаю. Не помню было ли это раньше. Стоит ли мне беспокоится, что это, что-то серьезное? Как на ваш взгляд, вы много образований повидали.
К вопросу приложено фото
Не совсем понятное образование. Сложно обнадеживать Вас без осмотра.