Консультации / Отоларингология

Аденоидный кашель

Здравствуйте!!! У ребенка уже почти как три недели наблюдается кашель, соплей нет, но носом иногда хрюкает, ждем приема у Лора, с талонами проблемы!!! Ночью начинаются приступообрпзный кашель, что сделать в первую очередь, чтобы облегчить состояние ребенка!!!
Здравствуйте. Сложно что-то специфическое порекомендовать без осмотра. Попробуйте промывание носа 4 раза в день, в том числе - перед сном в течение хотя бы 7 дней.