Консультации / Неврология

Воспаление тройничного нерва

Здравствуйте! С недавних пор меня стали беспокоить боли в правой части головы. Начинается всё как бы пронзающей болью где-то между щекой и ухом. Затем переходит на соседние зубы и верхние, и нижние, переходя на губы, которые к тому же начинает немного покалывать. Потом прихватывается ухо и череп над ним. Усиливаются боли к вечеру, немного стихают, потом снова, приступами происходит. Иногда боли такие сильные, что впору руки на себя наложить. Терапевт мне поставила диагноз воспаление тройничного нерва, прописала нейромультивит и мовалис, но мне ничего не помогает, принимаю уже неделю, боли не стихают. Думала, что терапевт даст мне направление к невропатологу, но не дала, а прописала эти лекарства. Скажите, что в моём случае прописывают неврологи? Модераторы, дорогие, не удаляйте, пожалуйста, мой вопрос, вы моя последняя надежда!
Здравствуйте! Вам необходим осмотр невролога для точной постановки диагноза, указанные вами симптомы возможны не только при невралгии тройничного нерва. С уважением, врач-невролог Шашурин А. В.