Консультации / Педиатрия

Резкий набор веса

За последние 4 месяца набрала 9 кг (с 42 до 51) и ни сантиметра в росте (160). Есть постоянные физ. нагрузки. Имеются проблемы с поджелудочной железой, может из-за неё? Что это может быть?
Добрый день! Да, может быть от проблем с поджелудочной, а может и с щитовидной железой. Нужно обследоваться, проверить гормоны щитовидной железы, сахар в крови. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна