Консультации / Педиатрия

Вакцина Ротатек

Добрый день, ребенку сделали Ротатек 1 дозу в 7 недель, 2 дозу в 26 недель ( к сожалению тогда не обладала информацией об этой прививке, о сроках между дозами и максимальном сроке введения 3 дозы). Сейчас ребенку 11 месяцев, а 3 как оказалось надо было сделать до 8 месяцев. Хотелось бы узнать есть ли толк от тех 2 доз что мы успели сделать или они бессмысленны. Спасибо.
Здравствуйте. Даже от 2-х вакцинаций будет толк: в этом убеждает тот факт, что ребенок до сих пор не болел ротавирусной инфецией.