анонимно, женщина, 22 года
Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста. 6 дней назад была у стоматолога, мне устанавливали виниры на 2 передних зуба, так как они были очень кривые... врач сказала, чтобы виниры были ровные, придётся из одного зуба удалить нерв, чтоб побольше спилить. Я естественно согласилась... она поставила мне виниры, но один зуб немного торчит... выпирает... в эту субботу пойду к ней на осмотр... если я скажу про этот зуб, она мне его сможет исправить!!? Это же Ее вина? (2 передних-центральных зуба. Левый выпирает )
Отвечает Черная Татьяна Юрьевна
стоматолог ортопед-имплантолог- пародонтолог
Здравствуйте,исправить можно только если полностью переделать конструкцию
анонимно
Это должна она сделать уже бесплатно? Это же Ее ошибка?
Черная Татьяна Юрьевна
Здравствуйте, стоимость переделывания конструкции на усмотрение врача