Консультации / Педиатрия

Уплотнение

У ребёнка 15 лет от удара мячем,появилось уплотнение в груди. Что такое может быть и к каму обращаться?
Добрый день! После ушибов могут появляться уплотнения, но это временное явление, устраняющееся компрессами, рассасывающими мазями (долобене, лиотон). Обратиться можно к хирургу или травматологу. Здоровья Вам!
Спасибо