Консультации / Стоматология

Цвет коронки не подходит

Добрый день. мне поставили две коронки, но цвет не коронок не подходит к моим зубам , он желтого цвета,на улице, и в помещении, и на солнце это очень хорошо видно. У моих зубов ближе к концу - *немного просвечивает *,а эти прото желтые и матовые. Мой стоматолог - терапевт сказала,что сделает чистку зубов - зубы посветлеют. Пломбы ,коорые устанавливала мне терапевт светлые . Доктор,подскажите ,пожалуйста : 1.что делать с цветом ? его можно поменять? . 2. что делать,если врач откажет?( он сказал еще в кабинете,что цвет нормальный,и лучше не будет) 3.как снять боль - зуб страшно ноет,болит при надавливании .
К вопросу приложено фото
1. можно 2. найти другого врача 3. перелечить
Со слов врача : я ничего не смогу сменить , это твой цвет.( А что вы думаете на счет цвета ?) Переделывать он не собирается . Можно вернуть деньги за эти коронки ? Зуб обязательно перелечить ,он заболел только после установки коронки . При установки ставили анестезию - было очень больно . Зубы мертвые .Спасибо
Таков внешний вид металлокерамических коронок, другие будут выглядеть примерно так же. Возможно изменение внешнего вида реставраций только путём их замены на цельнокерамические, если это возможно (не знаю в каком состоянии ваши зубы).