Консультации / Хирургия

Появились вены возле паха слева и справа ноют

Здравствуйте, появились вены возле паха слева и справа, ноют. Раньше не было видно, просто в области паха, была ноющая боль. Началось примерно месяца 3 назад. Боль не постоянная а периодическая. Бывает болит между пахом и животом. Сегодня заметил вены, при небольшой физической нагрузке, потом постепенно стали меньше. Цвет вен тёмно-бардовый. Скажите пожалуйста, что это и как лечить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В вашем случае без осмотра заказать ничего не могу. Сходите на консультацию к хирургу. Будте здоровы!