Консультации / Психология и психиатрия

Аутизм ли это

Дочке 2 года, не разговаривает, малоконтактна. Не отзывается на имя. Невролог ставит нам ЗРР. Прокололи курс кортексина, пили глиатилин, когитум, особых улучшений нет. Помешана на предметах типа ручек,,карандашей, зубных щеток. Нет укпзательного жеста. Горшок отвергаем. Прошли ээг сна 2 часа, никаких нарушений не выявлено. Но меня настораживает то, что ее сверстники уже много чего умеют. А она у меня сама с собой. В глаза она смотрит, улыбается, хохотушка еще та.Извините за сумбурное письмо, просто что делать и как быть ? И это аутизм или нет?
Здравствуйте! Слишком мало информации. Ребенок должен быть осмотрен очно. Скорее всего потребуется поведенческая аналитика и терапия.